Юлия Борисова Ирина Мирошниченко Ссср Царьград люди жизнь Нео Юлия Борисова Ирина Мирошниченко Ссср Царьград

Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова

Сейчас читают: 308
milayaya.ru

Еще вчера народ с полными горя и слез глазами провожал звезду Советского Союза Ирину Мирошниченко. Похороны звезды состоялись на Троекуровском кладбище среди могил выдающихся людей искусства, без которых осиротела страна.

Сегодня, 8 августа 2023 года, мы потеряли еще одну легенду театральной сцены. Умерла народная артистка СССР Юлия Борисова.Она прожила долгую и насыщенную жизнь — за 98 лет. «Царьград» передает, что актриса получила множество почетных званий, премий и наград.

Но это не самое главное. Неподражаемая Юлия Борисова стала одной из тех людей, которые вывели отечественную культуру театра и кино на новый уровень.Пятый канал узнал у директора театра Вахтангова Кирилла Крока подробности о случившемся горе.

Он заявил, что в течение полугода Юлия Борисова находилась в больнице под круглосуточным контролем врачей. У нее была отдельная палата с необходимой медицинской аппаратурой.Коллеги и близкие старались продлить жизнь народной артистке, а теперь прощаются с ней, поминая добрым словом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA