Ника Минаж Нью-Йорк смерть трагедия ДТП Ника Минаж Нью-Йорк

Умер отец Ники Минаж: мужчину сбила машина

Сейчас читают: 945
starslife.ru

Трагическое событие произошло 12 февраля 2021 года. Отец Ними Минаж Роберт Мараж скончался на 65 году жизни. Мужчина во время ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью.По сообщениям американских СМИ, Роберт Мараж передвигался по улицам Нью-Йорка пешком, по личным вопросам.

Приблизительно в 18:00, 12 февраля мужчина начал переходить дорогу в положенном месте. В этот момент на большой скорости мужчину сбил автомобиль, кто сидел за рулем машины выясняется.Виновник данной трагедии — водитель автомобиля.

Однако, человек скрылся с места преступления, не остановившись даже, чтобы оказать помощь пострадавшему. Скорую помощь вызвали свидетели.

Полиция в данный момент пытается восстановить детали происшествия, однако номер автомобиля никто не успел запомнить. К сожалению, место трагедии произошло в таком участке дороги, где камеры видеонаблюдения недоступны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA