Кристофер Пламмер штат Коннектикут смерть трагедия Кристофер Пламмер штат Коннектикут

Умер Кристофер Пламмер, известный голливудский актер...

Сейчас читают: 565
hochu.ua

Приходится публиковать непростые новости. Стало известно о том, что умер Кристофер Пламмер. Все, что мы знаем на данный момент — читайте в нашем материале.О смерти 91-летнего лауреата премий "Оскар", "Золотой глобус", "BAFTA", "Эмми", "Тони" и многих других сообщило Deadline со ссылкой на родственников артиста.Скончался Пламмер в окружении семьи дома в Коннектикуте.

Его жена-актриса Элейн Тейлор отметила, что Кристофер умер от удара головой. Детали трагедии неизвестны.Крис был необыкновенным человеком, который глубоко любил и уважал свою профессию.

Он был национальным сокровищем, который глубоко почитал его канадские корни. Благодаря своему творчеству и человечности он коснулся всех наших сердец.

Он навсегда будет с нами.— высказался друг и менеджер актера Лу Питт.Родилась будущая легенда Голливуда в Торонто, где артист и начал свою актерскую карьеру в театре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA