Уловки мошенников, на которые вы можете попасться за рубежом

Сейчас читают: 355
e-w-e.ru

Карантин рано или поздно закончится, границы откроют и люди снова ринутся отдыхать, потеряв на радостях бдительность. А там, в зарубежных странах их поджидают мошенники, которые пользуются тем, что отдыхающие не знают их традиций или просто слишком доверчивые.

Читайте сегодня в журнале “ЕЩЕ”: Чтобы отдых не был испорчен, ознакомьтесь с любимыми приемами обманщиков внимательнее. Во Франции, Италии, Испании и Египте мошенники любят вручать прохожим, так называемые, браслеты дружбы или другие бесплатные сувениры.

Но стоит вам его взять, как с вас потребуют оплату. Пока вы будете стоять в растерянности или пытаться вернуть “подарок”, мошенники могут ловко обчистить ваши карманы.

В европейских странах, в особенности, во Франции, Италии и Испании к гуляющим парочкам любит подходить мужчина с цветами. Он сыпет комплиментами и предлагает купить розу, конечно, по цене целого букета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA