порядок чистота лайфхаки кухня уборка в квартире 15 Ноября 2023

Уксусные перчатки и еще 4 лайфхака для чистоты на кухне: удивят любого

Сейчас читают: 760
belnovosti.by

В запасе у каждой хозяйки наверняка есть парочка полезных трюков, которые значительно облегчают быт. В этой статье вы найдете топ-5 незаезженных решений, благодаря которым удастся с легкостью поддерживать чистоту на кухне.

Уксусные перчатки Если вы хоть раз занимались чисткой картофеля от кожуры, вы наверняка замечали, что после этой процедуры руки становятся грязными, и грязь эта не смывается на протяжении нескольких дней.

Поскольку чистить картошку в перчатках неудобно, попробуйте «надеть» невидимые перчатки из уксуса, протерев ладошки уксусной кислотой и дождавшись, пока они высохнут.

Так кожа на руках не потемнеет.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA