Zara Home M.Home советы Hay Лето Zara Home M.Home

Украшаем стол: 10 ключевых предметов для летней сервировки

Сейчас читают: 350
elle.ru

Завтрак с видом на цветущий сад, обед под сенью тенистых деревьев, чаепитие на веранде или ужин в кругу семьи — независимо от того, где вы накрываете стол, следует уделить его оформлению особое внимание.

Чтобы ваша летняя трапеза получилась такой же стильной и запоминающей, как и летние блюда, представляем несколько простых вещей, без которых невозможно себе представить стильный летний декор стола.Лето — время, когда главным материалом в нашем доме становится лен, и столовая не исключение.

Без льняной скатерти сложно представить себе модную летнюю сервировку. Неважно, какой вариант вы выберете: в сочной, яркой гамме для создания атмосферы экзотических дальних стран, сине-белую в модном средиземноморском стиле или спокойную нейтральную — льняная скатерть 100% must have этого лета.Скатерть в цветочек, тарелки с цветочным рисунком, кольца для салфеток в виде изящного тюльпана и элегантные салфетки — идеальный набор для летнего стола.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA