Ссср друзья изоляция Интересно Ссср

Как детишки в СССР украшали свои велосипеды

Сейчас читают: 537
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМолодежь любит украшать свои автомобили, да так, чтобы смотрелось круче всех. Эти стремления были свойственны и нам в 70х годах.

Только мы тогда нашим единственным транспортом были велосипеды, но зато как мы старательно украшали своих "железных коней"!Почти у всех моих друзей первые велосипеды достались от старших и я не был исключением.

Пока научишься ездить, не одну сотню раз грохнешься на землю, ну и случалось врезались не раз. Новый велосипед на такие истязания отдавать жалко, а старые велосипеды к тому же и крепче были.Свой первый велосипед я запомнил на всю жизнь.Со старшим братом мы его собрали сами.

Раму подарил нам сосед, а остальные запчасти нашлись в запасах друзей-в деревне народ хозяйственный. Собранный велосипед был без крыльев, без багажника, с погнутым шатуном педали, но главное он ездил!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA