Сексуальность одежда звездный стиль

Он не устоит: 9 предметов гардероба, которые нравятся всем мужчинам

Сейчас читают: 285
cosmo.com.ua

Некоторые остромодные тренды не просто не нравятся мужчинам, но и откровенно их раздражают. Однако существуют предметы гардероба, которые придутся по душе всем представителям сильного пола.

Мы знаем 9 вещей, которые нравятся всем мужчинам без исключения и не выходят из моды! Облегающее платье Платье, сидящее точно по фигуре и подчеркивающее все твои достоинства — самый простой и, пожалуй, самый действенный способ сразить его наповал, особенно на первом свидании… … но это не работает со слишком открытыми, короткими или «голыми» платьями.

Кроме того, не забывай про то, что облегающее платье не должно беспощадно впиваться в тело, быть меньшего или большего размера. Мини-юбки  Не менее эффектная вещь, чем вышеупомянутое платье, которая при этом оставляет тебе куда больший простор для модной фантазии — ее можно надеть как с демократичной белой футболкой и кроссовками или кедами, так и с классическими лодочками и рубашкой… … но в случае с мини-юбкой также не стоит перебарщивать с «градусом»

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA