Моника Беллуччи Соломия Витвицкая Ростислав Рипка Шоу-бизнес Моника Беллуччи Соломия Витвицкая Ростислав Рипка

Украинская Моника Беллуччи: ведущая Соломия Витвицкая заинтриговала серией черно-белых фото

Сейчас читают: 636
hochu.ua

Ведущая ТСН на 1+1 Соломия Витвицкая снялась в соблазнительной черно-белой фотосессии в стиле Аркур. Красивые фото смотрите в нашем материале.На своей страничке в Инстаграм Соломия разместила фотографии с бэкстейджа, которые были сделаны во время легендарной фотосессии во французском стиле Аркур.Эта съемка было вечером, а до этого был долгий и насыщенный день.

Как только я зашла в студию, вся усталость куда-то делась и началась магия! Еще когда фотограф Ростислав Рипка рассказывал о своем замысле, было видно насколько он горит идеей и увлекает всех вокруг!

Он собрал невероятную команду профессионалов и единомышленников, а студию превратил в киноплощадку. Листаю сейчас книгу "Натхнення.

Аркур" и сама удивляюсь, как тебе удалось так ловко превратить всех девушек в героинь черно-белых лент начала прошлого века,— написала в своем посте ведущая.Соломия Витвицкая стала одной из 37 украинских звезд невероятного фотопроекта, который снял в легендарном французском стиле Аркур автор Ростислава

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA