Коронавирус аромасвечи

Sweet home: ароматы, косметика и свечи для дома, создающие уют

Сейчас читают: 776
cosmo.com.ua

Пандемия коронавируса заставила нас пересмотреть отношение к дому: теперь мы можем и работать и отдыхать здесь, гораздо более внимательно относимся к вещам, которые нас окружают и готовы вкладывать в обустройство жилища силы и ресурсы.

Это очень круто! Создать уникальную атмосферу помогут ароматы, свечи и косметика из нашей сегодняшней подборки. Парфюмированный аромадиффузор Inro Inro, один из самых эстетичных украинских бьюти-брендов: потрясающие ароматы, приятные текстуры и радующие глаз флаконы.

Этой весной линейка Black пополнилась шестью новіми ароматами, каждый из которых прекрасен. Наш фаворит — восточный древесно-цитрусовый Palermo — смесь драгоценного уда, бергамота, вирджинского кедра в смеси с лимоном и апельсином.

Обязательно попробуй банную линию Inro — массажное мыло, лосьон для рук и очищающий гель. Они очень здорово смотрятся в ванной комнате! Жидкое мыло Panier des Sens Столь простой и привычный элемент ванной комнаты воспринимается совершенно по-другому, если мыло

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA