Марина Максимова Марина Максимова

У MakSim подозревают новую болезнь. Она связана с прошлой зависимостью

Сейчас читают: 774
wmj.ru

Как сообщает издание Московский Комсомолец, врачи нашли новую версию ухудшения здоровья певицы MakSim. 38-летняя Марина Максимова (настоящее имя артистки) уже неделю находится в медикаментозной коме.

Когда певица поступила в больницу, ей было сделано обширное обследование и медики нашли подозрения на болезнь печени, связанную с алкогольной зависимостью певицы в прошлом.

Как отметили врачи, недуг мог перерасти в хроническую стадию и незаметно дать серьезные осложнения на здоровье девушки. Несколько дней назад врачи опасались, что у Максимовой может начаться сепсис (заражение крови), однако насколько показало повторное обследование, на данный момент такой угрозы нет.

Напомним, что Марина Максимова попала в больницу с частичным поражением легких, спустя несколько дней ее ввели в кому, а потом в группу тяжелобольных с поражением легких более 75%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA