Казань республика Татарстан фразы жизнь Нео Казань республика Татарстан

Пацанские цитаты: откровения улиц со смыслом

Сейчас читают: 796
7days.ru

Пацанские цитаты — это цепкие фразы, в которых рисуются образы выращенных улицей, жестких, но при этом романтичных и ценящих дружбу молодых ребят, которые очень популярны в соцсетях.

Пацанские цитаты часто высмеиваются в мемах за излишний пафос, надуманную философию, частое отсутствие смысла и ошибочное приписывание авторства известным личностям.

Но так или иначе, пацанские цитаты со смыслом хранят в себе некий опыт, транслируют своеобразную мудрость и определенный взгляд на мир, рассказывают про другую жизнь и романтизируют ее.Пацанское движение ассоциируется у нас с концом восьмидесятых и лихими девяностыми, когда оно развернулось на полную мощь по всей стране.

Родиной криминального движения считается Казань, столица Татарстана. Именно здесь молодые ребята впервые стали объединяться в группировки, создавать свои правила и принципы и следовать им.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA