Джон Фавро Уилл Смит Политика интервью расизм Джон Фавро Уилл Смит

Уилл Смит хочет стать политику: голливудский актер знает, как побороть расизм

Сейчас читают: 161
starslife.ru

“Меня называли словом на букву N, пять или шесть раз в жизни. К счастью для моей психики, ни один из этих людей, который высказался так, не являлся умным человеком.

Я с детства понимал, что расисты и расизм — это обычная глупость. Я никогда не смотрел в глаза человеку, который меня обзывает, потому что я не видел в его лице чего-то, что напоминало бы мне интеллект.

Я начал понимать разницу между невежеством человека и настоящим злом. Сейчас мне кажется, что они близнецы, но есть одна большая разница: невежество хотя бы можно перевоспитать, а вот со злом дела обстоят сложнее, это уже настоящая проблема” — говорит Уилл.Данную тему затронул голливудский актер на подкасте в разговоре с ведущим Джоном Фавро.

По мнению Смита, бороться с расизмом можно только правильным образованием. Также он уверен, что политики обязаны понимать настоящие проблемы расизма, которые представляют собой опасность для общества, и искоренять их, ведь они лежат в основе страны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA