Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян ложь Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян

Угрозы и полиция: вдова Грачевского отреагировала на обвинения в агрессии

Сейчас читают: 433
7days.ru

Накануне СМИ узнали: нынешний владелец «Ералаша» Аркадий Григорян обратился в полицию с жалобой, что его склоняют к передаче его доли в компании вдове и бывшей жене Бориса Грачевского.

Якобы он попросил сотрудников правоохранительных органов провести проверку по данному факту. МК сообщает, что Григорян отказался более подробно рассказывать журналистам о причинах своего обращения в полицию.Зато ситуацию детально прокомментировала Екатерина Белоцерковская, жена покойного режиссера.

Она назвала обвинения в агрессии ложью. По её словам, она действительно в апреле встречалась в присутствии адвоката с Григоряном для того, чтобы разобраться с обнаруженной в документах поддельной подписью.Вдова Грачевского провела экспертизу и получила на руки заключение, что на бумагах о передаче прав на «Ералаш» расписывался не Борис Юрьевич.

Екатерина говорит, что Григорян мог обманным путем присвоить себе часть компании, чтобы она не досталась прямым наследникам Грачевского.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA