Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян брак Борис Грачевский Екатерина Белоцерковская Аркадий Григорян

«Хотела подстраховаться»: вдова Грачевского потерпела первое поражение в суде

Сейчас читают: 891
7days.ru

Вдова Бориса Грачевского пытается отвоевать права на киножурнал у бывшего партнера своего покойного мужа. Екатерина Белоцерковская нашла нарушения в документах на передачу контрольных акций «Ералаша» и пытается доказать в суде, что процедура передачи прав была незаконной.

Сегодня она потерпела первую неудачу, но адвокаты верят, что у них всё еще есть шансы одержать победу в этом деле.Шумиха по поводу прав на «Ералаш» поднялась в СМИ в конце весны.

Тогда Белоцерковская объявила, что обнаружила в документах о передаче пакета контрольных акций поддельную подпись. Речь идет о процедуре слияния ООО «Ералаш-Лэнд», принадлежавшей Аркадию Григоряну с компанией Грачевского.

Белоцерковская уверена, что её покойный супруг даже не догадывался о том, что потерял власть над своим бизнесом. Более того, она провела экспертизу и убедилась, что её муж не расписывался в документах.Белоцерковская говорит, что не претендует на то, чтобы завладеть всеми правами на киножурнал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA