Маргарита Ора Деми Ловато Елена Зеленская Иван Фролов Украина Одесса люди FROLOV Нео Маргарита Ора Деми Ловато Елена Зеленская Иван Фролов Украина Одесса

#UFW25: Иван Фролов – о первом показе, вечеринках и арфе

Сейчас читают: 560
vogue.ua

В этом году Ukrainian Fashion Week отмечает свое 25-летие. В честь юбилейной даты vogue. ua подготовил спецпроект, в рамках которого 25 лучших дизайнеров вспоминают о своем участии в украинской Неделе моды – от первого показа до интересных закулисных историй.

Ранее мы уже познакомили вас с историей становления дизайнера Светланы Бевзы, а сегодня речь пойдет об Иване Фролове – дизайнере, которому в молодом возрасте удалось завоевать уважение и славу не только на украинском рынке, но и покорить сердца мировых звезд.

Сейчас знаковые образы бренда носят Дуа Липа, Гвен Стефани, Рита Ора, Елена Зеленская, Doja Cat и Деми Ловато. История бренда FROLOV насчитывает два, а то даже три первых показа.

Можно считать, что первый состоялся еще в стенах моего университета, на конкурсе молодых дизайнеров. В рамках UFW первым стало шоу, прошедшее в Одессе во время конкурса "Взгляд в будущее" на Ukrainian Holiday Fashion Week.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA