Викторий Боня Сергей Лазарев Монако люди жизнь Нео Викторий Боня Сергей Лазарев Монако

Удружила! Подруга показала, как на самом деле выглядит Виктория Боня без фотошопа

Сейчас читают: 637
7days.ru

Если посмотреть на Инстаграм Виктории Бони (да и практически любой девушки), сложно представить, как она выглядит на самом деле.

Личный блог — это не фотоальбом с карточками на память, это уже даже не соцсеть красивых картинок, это настоящее портфолио, которое, увы, часто не имеет ничего общего с реальной жизнью.

Знакомые в соцсетях люди могут просто не узнать друг друга, встретившись случайно на улице.При этом, наверное, у каждой девушки есть такая подруга или коллега, которая нет-нет, да и выложит в сеть какое-нибудь ужасное фото.

Так, например, однажды поступил Сергей Лазарев с Ани Лорак, а Глызин — с Долиной. И вот пришла очередь Виктории Бони. Зато теперь люди знают, как красотка из Монако выглядит на самом деле.Так, некая основательница салона красоты, расположенного недалеко от Сити, регулярно постит в соцсети фотографии со знаменитостями, тем самым повышая собственный статус.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA