Анна Кореневич люди чувства Нео Анна Кореневич

Ученые выяснили, на каком боку надо спать, чтобы легче вставать по утрам

Сейчас читают: 901
milayaya.ru

Оказывается, то, на каком боку вы спите, может влиять на ваше самочувствие по утрам. Об этом заявили исследователи, опросив несколько десятков человек.А вы на каком боку любите спать?

Оказывается, поза во время сна может влиять на то, насколько бодрым и отдохнувшим человек чувствует себя с утра.Об этом говорят результаты опроса, проведенного британскими исследователями, пишет издание Mirror.

Они узнали, сон на каком боку может испортить вам весь следующий день из-за того, что вы неполноценно выспались.Как попасть на лечение в конкретную клинику бесплатно: инструкция от страховщиковОказалось, что те люди, которые спят на правом боку, просыпаются утром уже уставшими и чувствуют себя более вымотанными и разбитыми, утверждается в исследовании.

Те же, кто предпочитает спать на левом боку, просыпаются более бодрыми и отдохнувшими.При этом, согласно опросу, заснуть в позе на правом боку людям удается легче, чем на левом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA