Марк Твен жизнь привычки Нео Марк Твен

Как быстро вы сможете бросить курить — пройдите простой тест, составленный учеными

Сейчас читают: 969
milayaya.ru

Отказаться от сигареты одним кажется невозможным, другие считают, что это проще простого. Но как обстоят дела на самом деле: легко ли будет бросить курить именно вам?

Покажет простой тест Фагерстрема на никотиновую зависимость.Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения, установленный Американским онкологическим обществом.

В 2022 году он выпал на 17-е число.Врачи всего мира в этот день призывают курильщиков задуматься — не стоит ли затушить сигарету именно сегодня.

Ведь эта пагубная привычка не только приближает старость, но и становится причиной развития очень серьезных заболеваний — таких как инсульт, рак легких, болезни сердца.Названы марки пельменей, в которых вместо мяса кладут сою и добавку из водорослей Что будет, если бросить куритьОтказ даже от одной выкуренной сигареты полезен для здоровья, уверены медики и ученые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA