Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова звёзды Константин Меладзе София Тарасова Ульяна Синецкая Ксения Попова

Участница «ВИА Гры» раскрыла условия контракта с Меладзе

Сейчас читают: 517
woman.rambler.ru

Новая участница группы «ВИА Гра» Ксения Попова раскрыла условия контракта с продюсером Константином Меладзе. Об этом она сообщила в шоу «СЛАВА+».

Оказалось, главное условие для девушек— это отсутствие у них детей. Девушка отметила, что насильно заставлять делать аборт продюсер не будет, но карьера в группе на этом закончится. «Константин лоялен, если у его подопечных что-то произошло в жизни, то можно прийти и все рассказать ему.

Конечно, если ты хочешь погубить свою карьеру в группе "ВИА Гра", то иди и рожай!» — поделилась Попова. В ноябре Меладзе представил новый состав «ВИА Гры».

В него вошли 24-летняя Ульяна Синецкая, ее ровесница, конкурсантка проекта «X-Factor» Ксения Попова и 19-летняя участница «Детского Евровидения-2013» София Тарасова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA