Валерий Меладзе Альбина Джанабаева развод жизнь брак Валерий Меладзе Альбина Джанабаева

«Скоро понадобится еще один стул»: Меладзе — о рождении третьего ребенка от Джанабаевой

Сейчас читают: 784
wmj.ru

Сыновей Константина и Луку, рожденных в отношениях с Валерием Меладзе, Альбина Джанабаева скрывала годами. Константин и вовсе появился на свет, когда исполнитель хитов «Девушкам из высшего общества» и «Самба белого мотылька» был в законном браке с первой женой Ириной.

Впрочем, даже после развода и воссоединения с Джанабаевой снимки с наследниками не стали появляться в аккаунтах артистов чаще.

Зато о ребенке, который появится на свет в ближайшее время, и экс-солистка «ВИА Гры», и Валерий, говорят уже сейчас. На «днях артист поделился трогательным семейным снимком, на котором позировал, сидя за обеденным столом с дочками. «Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни.

За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул», — подписал кадр Валерий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA