люди эмоции чувства радость

у Вселенной

Сейчас читают: 708
www.psychologies.ru

О существовании «вселенского энергоинформационного поля» ученые заговорили 40-50 лет назад. О возможности контактировать c этим полем задумывались Циолковский, Вернадский и многие другие российские и зарубежные ученые.К концу ХХ века на основании научных исследований философы пришли к пониманию взаимосвязи микрокосмоса, то есть человека, с макрокосмосом — Вселенной.

Это сравнимо с мини-компьютером в составе глобальной компьютерной системы — мироздания. Информация о прошлом, настоящем и будущем, равно как и ответы на все вопросы, уже заложена в нас с рождения.Психотерапевт Джон Д.

Мур полагает, что человек может получить доступ к этой «единой базе данных» посредством специальных техник.Нужная информация часто приходит к человеку во сне.

Но после пробуждения не всегда удается вспомнить сон или некоторые его подробности. Держите блокнот и ручку поближе к кровати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA