Мартин Навратилов Россия рак Мартин Навратилов Россия

У легенды тенниса Мартины Навратиловой диагностировали сразу 2 вида рака

Сейчас читают: 191
starslife.ru

У звезды Уимблдона Мартины Навратиловой был диагностирован рак горла и груди после того, как в ноябре у нее обнаружили опухший лимфатический узел на шее.2 января величайшая чемпионка Уимблдона в одиночном разряде Мартина Навратилова объявила о том, что у нее диагностированы две формы рака. 66-летняя женщина, которая также появляется в реалити-сериале «Настоящие домохозяйки Майами» вместе с женой и российской королевой красоты, 50-летней Юлией Лемиговой, рассказала, что у нее диагностировали рак горла и груди после того, как в ноябре у нее обнаружили опухший лимфатический узел на шее.«Этот двойной удар серьезный, но все же поправимый», — сказала Мартина TENNIS.com. «Надеюсь на благоприятный исход.

Некоторое время будет вонять, но я буду бороться изо всех сил». Новый диагноз Мартине поставили после того, как в 2010 году она полностью избавилась от рака груди после прохождения лучевой терапии.Хотя новости несколько пугают, представитель Мартины сообщил изданию Daily Mail, что прогноз звезды тенниса хороший. «У Мартины Навратиловой диагностирован рак горла первой стадии.

Прогноз хороший, и Мартина начнет лечение в этом месяце. Тип рака — ВПЧ, и этот конкретный тип очень хорошо поддается лечению.

Мартина заметила увеличенный лимфатический узел на шее во время финала WTA в Форт-Уэрте. Когда он не уменьшился, была проведена биопсия, результаты оказались раком горла первой стадии», — говорится в заявлении представителя.Представитель продолжил: «В то время, когда Мартина проходила обследование горла, в ее груди была обнаружена подозрительная опухоль, которая впоследствии была диагностирована как рак, совершенно не связанный с раком горла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA