Александр Абдулов Юлия Мешина мужчины Александр Абдулов Юлия Мешина

Молодая вдова Абдулова закрутила новый роман

Сейчас читают: 326
wmj.ru

Дочери Александра Абдулова и его молодой жены Юлии Мешиной было всего 9 месяцев, когда актера не стало. Абдулов скончался от рака — в 32 года Юлия стала вдовой. «Я медленно сходила с ума», — признавалась Мешина и не скрывала, что от безысходности и тоски чуть не спилась.

С тех пор прошло 13 лет, за потерей возлюбленного последовали разбирательства с наследством. В результате Юлия заплатила сыну Александра Гавриловича 800 тыс.

долларов, оставив за собой право владения московской квартирой актера площадью 105 кв. м и загородным домом во Внукове на 25 сотках (оценивается примерно в 3 миллиона долларов).

Именно туда, по словам очевидцев, на которых ссылается , Юлия часто ездит с мужчиной, с которым закрутила новый роман. Вдова Абдулова не раз признавалась, что увлечься кем-то после него сложно — уж слишком высокую планку задал актер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA