Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Андрей Малахов Игорь Крутой Алла-Виктория Киркорова Александр Буйнов Ида Достман Дети звезд наряды звезд Филипп Киркоров Анна Нетребко Юсиф Эйвазов Андрей Малахов Игорь Крутой Алла-Виктория Киркорова Александр Буйнов Ида Достман

Киркорова раскритиковали за «клоунскую» рубашку с игрушечными мышами

Сейчас читают: 451
wday.ru

Филипп Киркоров не устает удивлять поклонников эпатажными выходками. 53-летний народный артист все делает с королевским размахом: если меняет имидж, то кардинально, если выражает эмоции, то максимально ярко, если устраивает вечеринку, то о ней будут говорить все.

Так произошло и на этот раз. Киркоров пригласил в свой загородный особняк гостей, чтобы отметить именины 9-летней дочери. Аллу-Викторию приехали поздравить Игорь Крутой, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Андрей Малахов, Александр Буйнов, Ида Достман и другие звездные друзья певца.

Судя по нарядам гостей, семейный праздник не предполагал особого дресс-кода. Однако поп-король по своему обыкновению выбрал максимально необычный наряд.

Киркоров предстал в оригинальном костюме. И все — брюки, рубашка и кеды — в клетку, от обилия которой даже немного рябит в глазах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA