родители радость Нео

«Ты сама виновата, что муж уходит: слишком много нарожала!» — говорит дочери мать

Сейчас читают: 911
milayaya.ru

У Катерины трое детей восьми, четырех и полутора лет.Последний малыш, дочка, была незапланированным ребенком, беременность появилась в непростой для семьи во всех смыслах момент, и абсолютно ВСЕ родственники были категорически против рождения третьего ребенка.

И муж, и свекровь, и мама. Однако Катя уперлась – на аборт она не пойдет, и точка.В конце концов, у родителей, у тех и у других, они не берут ни копейки, и с детьми сидеть не просят, так что решать судьбу беременности не им.

А муж… По большому счету, он и к рождению старших–то отнесся без восторга. Если бы Катя его слушала всегда, так и детей бы, может, не имела.

Катя была уверена, что муж поворчит и смирится. В прошлые разы примерно так и было.Ребенка она оставила, родила – после двух мальчишек–озорников ей на радость в семье появилась милая, спокойная, очаровательная дочка.Поскольку «ребенка хотела сама», «ее все предупреждали, а она никого не послушала» – после родов помогать с детьми никто из родственников не хотел принципиально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA