общение мужчины Нео

Мать хочет съехаться с мужчиной, но дочь против: «Буду тогда выставлять его из квартиры с полицией!»

Сейчас читают: 246
milayaya.ru

— …Я такого не понимаю, зачем это надо, вот зачем? – нервничает тридцатидвухлетняя Варвара. – Маме шестьдесят один год, этому ее, с позволения сказать, кавалеру – почти шестьдесят четыре!

Какое-то время они общались, по театрам ходили, в парке гуляли, мама на дачу к нему ездила, цветочки там сажала, праздники вместе отмечали: и Новый год, и восьмое марта, и дни рождения… А тут мама звонит мне и заявляет – знаешь, мол, дочка, Виктор Тимофеевич переезжает ко мне, мы решили жить вместе, ты же не против?

Я чуть кофе не подавилась, который пила в тот момент. Только этого мне не хватало!— То есть ты, получается, против?— Ну конечно, против! – возмущается Варя. — Зачем это надо вообще, я не понимаю!

В таком-то возрасте! Я говорю, мама, и чего тебе спокойно не живется-то? Зачем тебе этот дед, портки его стирать на старости лет будешь и кашку ему варить?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA