жизнь родители Нео

Жалко отца: мать сидит на его шее много лет и нисколько его не жалеет

Сейчас читают: 570
milayaya.ru

— …Позвонила родителям, просто узнать, как дела, а маман мне так спокойно сообщает – а отец в больнице, на скорой увезли, лежит в реанимации с подозрением на инфаркт! – рассказывает тридцатитрехлетняя Дина. – Плохо папе стало еще на работе, он перемогался весь день, а вечером на подработку поехал.

Там уже скрутило основательно, мужики скорую вызвали, так он еще и отбивался из последних сил, бедолага. Ну, в итоге имеем то, что имеем, и этого и следовало ожидать.

И я считаю, в этом во всем только мать виновата! Заездила мужика!..У Дины самой уже своя семья, муж и ребенок, тем не менее ситуация в семье родителей ее беспокоит.— Маман не работает всю жизнь практически! – рассказывает Дина. – Сначала вроде как с детьми сидела, то со старшей сестрой, то со мной – до моего третьего класса!

Папа работал один, тянул семью…— Но потом-то и мама подключилась?— Ага, если бы! Находила какие-то вакансии, выходила, работала по три-четыре месяца и увольнялась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA