люди мужчины чувства жизнь уверенность

Ты привлекаешь мужчин с невероятной силой, если…

Сейчас читают: 626
cluber.com.ua

Ты привлекаешь мужчин с невероятной силой, если знаешь и принимаешь то, о чем написано в этой статье. Ты привлекаешь мужчин как магнит, если действительно живешь так… Это — твое тайное знание, твое могущество, твоя власть и твое умение, которые позволяют тебе быть успешной, любимой и счастливой.

Используй те правила, которые ты здесь найдешь — и рядом с тобой обязательно окажется настоящий мужчина, который будет любить тебя всем сердцем и желать тебя всем своим существом.

Прочти — и ты поймешь, почему. ● не меняешься по прихоти и по желанию других людей, потому что ты ценишь себя и всегда остаешься сама собой; ● не расстаёшься со своими мечтами только из-за того, что кому-то не нравятся твои идеи, ты стремишься исполнить свои мечты, а не забыть о них; ● не боишься любви, хотя и знаешь, что она может преподнести много сюрпризов; ● спокойно относишься ко всему и знаешь, что время всё расставит по своим местам; ● не позволяешь обращаться с собой без уважения; ● живешь так, как будто сегодня — последний день твоей жизни и как будто ты никогда больше не будешь такой молодой, как в данный момент, сегодня и сейчас; ● никогда не убегаешь от прошлого, потому что это твой бесценный опыт, и благодаря ему ты будешь мудрее и сможешь использовать его в будущем; ● не допускаешь того, чтобы кто-либо разрушал твои мысли, твои идеи и пытался подрезать тебе крылья; ● любишь и ценишь жизнь, потому что именно любовь к жизни помогает тебе успешно идти вперед; ● не сомневаешься в том, что нужно строить планы и в том, что ты осуществишь их; ● твердо знаешь, что реализация твоих планов изменит твою жизнь к лучшему; ● безоговорочно веришь в себя, в свою силу и храбрость, в то, что ты готова сражаться за свою любовь; ● делаешь ставку на настоящие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA