мужчины фразы жизнь уверенность партнёр

Как добиться обязательств от мужчины

Сейчас читают: 799
psihomed.com

Все мужчины ищут ту, рядом с которой они будут чувствовать себя самцом. Поэтому женщина, не нуждающаяся в подтверждении своей желанности, но признающая уникальность своего партнёра, быстро получает предложение руки и сердца и сохраняет привязанность мужа на протяжении всей жизни.

Дочитав до конца эту статью, станет понятно, как добиться обязательств от мужчины быстро и легко.Когда отношения только завязываются, мужчина не знает, как ему относиться к своей новой избраннице.

Она тоже пока просто оценивает его, стараясь понять, достойный он спутник или им всё же не по пути. В процессе сближения уважающая себя женщина ведёт себя игриво и заинтересованно, но в то же время даёт понять, что не испытывает острой потребности заполучить хоть кого-нибудь мужского пола.

На этом этапе ухажёры бывают разочарованы: события развиваются не так стремительно, как им хотелось бы, нужно подтверждать свою личностную состоятельность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA