Шотландия мужчины жизнь жертва секс насилие Интересно Шотландия

Учёные выяснили, что 71% мужчин страдали от женских сексуальных домогательств

Сейчас читают: 342
porosenka.net

Исследователи из Эдинбургского университета в Шотландии заявили, что 7 из 10 мужчин в течение жизни подвергались домогательствам и даже сексуальному насилию от женщин.Под "домогательствами" учёные подразумевали всё, что связано с сексом и сделано без согласия одной из сторон.

То есть активная дама напирала, целовала непокорного мужика, прихватывала за всякое, а иногда - и склоняла к сексу угрозами.

Как правило, не прямой физической расправой (что было бы вообще смешно) - "доминаторша" сулила жертве возможные неприятности и мужик поддавался.Всего было опрошено 1124 британских мужчин.

Все - строго гетеро, никакой радужности. И вот статистика:71% мужчин хотя бы раз в жизни подвергались сексуальным домогательствам со стороны женщин.У 57% из опрошенных такое было один раз.45% - отбивались от домогательств более двух раз.33% респондентов соглашались на сексуальные действия под эмоциональным давлением.29% - были пьяны и "не могли сопротивляться".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA