Психология отношения цитаты

От каких женщин мужчины всегда сбегают: 3 мудрых вывода

Сейчас читают: 309
cluber.com.ua

Все мы разные, но есть негативные особенности поведения, которые отталкивают всех окружающих. Это применимо и к отношениям. Есть вещи в женщинах, которые отталкивают если не всех, то почти всех мужчин.

Итак… Какой бы ни был у мужчины темперамент, возвращаясь домой после рабочего дня, он хочет спокойствия, уюта, хорошего настроения.

И уж точно он не ждёт скандалов, упрёков и выяснения отношения. Сильно нервные, озлобленные, агрессивные женщина, с негативными представлениями о мире, о жизни, точно мужчин никогда привлекать не будут. Читайте также: Родственные души: 7 признаков, что вы встретили свою любовь Ослабить мужчину — это начать брать на себя мужские обязанности.

В таком случае он расслабится — ну зачем ему напрягаться, если женщина сама со всем справляется. А ещё в каких-то моментах он перестанет чувствовать себя мужчиной — и это логично, когда рядом сильная женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA