Олег Майами общение развод друзья обида Олег Майами

«Рада, что ты дожил до этого возраста»: Айза поздравила Гуфа с днем рождения

Сейчас читают: 468
woman.ru

Многих поклонников Айзы и Гуфа радуют, что отношения бывших супругов эволюционировали из сложных в теплые. 23 сентября ведущая реалити-шоу даже сердечно поздравила Алексея с днем рождения, растрогав добрую половину своих подписчиков.Девушка поделилась архивными общими фото с именинником, отметив, что публично направляет ему добрые пожелания впервые за долгий срок.«Ну что, в первый раз за 8 лет после развода, я могу с чистой совестью поздравить тебя на весь holy internet с днем твоего рождения, никого при этом не обидев.

Так вот! Сегодня тебе исполнилось 41, и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были невелики», — написала Айза.«Я рада, что мы научились быть друзьями и нашему общению никто не мешает!

Ты навсегда останешься моим аппендиксом: вроде и без тебя могу, но пока не вырезали».В этом посте Айза также вспомнила и про своего нынешнего возлюбленного Олега Майами: «Как говорит Олег: „То, что Лехе сходит с рук, мне никогда не простят!“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA