чувства жизнь

Ты достойна большего, чем «может быть»

Сейчас читают: 689
soulpost.ru

Надеюсь, однажды, когда кто-то заставит тебя выбирать между его «может быть» или «ничего», ты выберешь ничего. Надеюсь, когда кто-то перестанет давать тебе то, чего ты достойна, и только будет оставлять тебе минимум, ты уйдешь.

Умоляю тебя отпустить его, если плохого будет больше, чем хорошего, если твое сердце будет наполнено стрессом, а не любовью. Надеюсь, если кто-то заставит твое сердце умолять его дать тебе шанс, ты уйдешь. Ты уйдешь и сотрешь все следы его в твоей жизни, все, во что он заставил тебя поверить.

Надеюсь, ты забудешь ощущение его кожи на твоей, надеюсь, все болезненные воспоминания уйдут вместе с ним. Я никогда не понимала, как кто-то может смотреть на тебя так, словно ты уже ничего для него не значишь, хотя ты все еще просишь его остаться.

Я все еще не понимаю, как кто-то, с кем тебе было так спокойно и безопасно, может мгновенно забрать у тебя это чувство. Как дом, в котором жило твое сердце, так внезапно на него обрушился?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA