чувства жизнь родители

Тутта Ларсен: «Быть идеальной мамой очень опасно»

Сейчас читают: 627
7days.ru

«Мне кажется, мой единственный плюс как мамы заключается в том, что я перестала хотеть быть идеальной. Перфекционизм — главный враг современной мамы», — рассказывает Тутта Ларсен, ведущая программы «Еда на ура!» на телеканале «Карусель». — Тутта, вы уже три года вместе с дочерью Марфой ведете на канале «Карусель», который на днях отпразднует свой десятилетний юбилей, передачу «Еда на ура!».

Как это случилось? — Когда продюсеры канала решили ввести в эфир новую программу, где мама с ребенком на кухне готовят и параллельно общаются, они стали перебирать кандидатуры родителей с детьми.

С главным редактором канала «Карусель» Верой Оболонкиной мы были знакомы, она знала, что у меня есть Марфа, и знала, как я работаю в кадре.

Нас пригласили, и мы подошли. — И дочь открылась совершенно с неожиданной стороны? — Марфа оказалась абсолютно прирожденной телеведущей, она в кадре себя чувствует очень органично, я сама не ожидала такой прыти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA