красота уход за кожей секреты красоты

7 способов сделать кожу идеальной без особых затрат

Сейчас читают: 544
cosmo.com.ua

Порой каждую из нас беспокоят морщинки, сухость, высыпания и тусклый цвет лица. Что делать, если времени и денег на поход к косметологу и покупку люксовых продуктов нет?

Правильно, воспользоваться нашими советами, которые преобразят твою кожу буквально за пару недель! Полюби бульоны Важно, чтобы бульон был приготовлен из костей в том числе — куриных или говяжьих.

Как оказалось, что это не только отличное противопростудное средство, но и спаситель для нашей кожи. В нем содержится много питательных веществ, которые помогают справиться с сухостью кожи и даже разгладить мелкие морщинки.

Кальций, магний и фосфор — ключевые микроэлементы, которые мы обычно недополучаем, сидя на диетах. В общем, возьми за привычку выпивать чашку куриного бульона каждый день — результат не заставит себя ждать. Принимай добавки Прежде чем купить какой-то БАД, стоит посоветоваться с врачом, но то, что среди пищевых добавок есть те, которые помогают в борьбе за красивую кожу, — проверенный факт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA