Дмитрий Нагиев Олег Газманов Санкт-Петербург жизнь душа Дмитрий Нагиев Олег Газманов Санкт-Петербург

Дмитрий Нагиев и еще 3 артиста «за 50» с идеальным торсом

Сейчас читают: 810
7days.ru

Портал 7Дней.ru вспомнил, кто из артистов старше 50 лет держит себя в превосходной форме.Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев, перешагнувший пятидесятилетний рубеж, по-прежнему поражает своей блестящей физической формой.

Заниматься спортом — самбо, дзюдо и спортивной гимнастикой — будущий шоумен начал в четвертом классе школы, чтобы не давать себя в обиду.Всю молодость Нагиев тренировался как проклятый и дослужился до мастера спорта по дзюдо, стал чемпионом Ленинграда и даже занял второе место на чемпионате страны среди юниоров.

Однако в 1990-е профессиональный спорт отошел на второй план.В тот период Дмитрий строил успешную карьеру на радио, телевидении и в кино.

Поддерживать отличную форму сейчас Нагиеву помогают занятия фитнесом и бодибилдингом под руководством младшего брата Евгения.Секрет идеальной фигуры певца Олега Газманова хорошо известен всем: не стареющий «Есаул» российской эстрады долгие годы живет по принципу «в здоровом теле — здоровый дух».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA