Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин Надежда Сказка расставание личность Светлана Ходченкова Евгений Кафельников Георгий Петришин Надежда Сказка

Кафельникова все-таки беременна от экс-жениха Ходченковой?

Сейчас читают: 273
wmj.ru

Недавно в Сети стали обсуждать беременность дочери теннисиста Евгения Кафельникова Алеси. Модель встречается с экс-женихом Светланы Ходченковой Георгием Петришиным.

Слух опубликовал Telegram-канал , ранее рассекретивший роман Алеси и Георгия, который впоследствии подтвердила сама модель. Теперь же в беседе в одной из комнат «Антиглянца» в приложении Clubhouse подруга модели Надежда Сказка подтвердила ее беременность. «Надя живет на Бали, там же, где Леся, поэтому ей можно верить», — пишет уже в Telegram-канале.

Вероятно, отцом ребенка является именно Петришин. Кафельникова встречается с ним с июля 2020 года. Напомним, что ранее Алеся Кафельникова об отношениях с экс-бойфрендом Pharaoh.

Модел сообщила, что «ей не о чем общаться с человеком, который перестает развиваться как личность и принимает позицию в которой довольствуется тем, что есть».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA