овощи мясо Супы

Трюк от ресторатора, чтобы крупа и макароны остались целыми в супе и не переварились

Сейчас читают: 153
takprosto.cc

Приготовление первых блюд, к сожалению, дается далеко не всем. Причины могут быть самыми разными: недосол, мутный цвет, разваренная крупа и так далее.

Приготовить прозрачный бульон для супа с идеальной консистенцией и ароматом тебе поможет наша статья. © Depositphotos Домашняя кухня предполагает что кулинар будет иногда экспериментировать с блюдом, добавлять в него свою «изюминку» и вообще, отклоняться от первоначального рецепта.

Иногда это приносит свои плоды, а иногда только портит блюдо. В ресторанах же всё измеряется вплоть до одного грамма и повар уже заранее уверен в результате.

Почему так происходит, ты узнаешь буквально через минуту. Прозрачный бульон Домашняя стряпня может подвести в любой момент. Подпортившиеся продукты, несоблюдение пропорций, неправильно понятая последовательность в рецепте, особенно, если блюдо готовится впервые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA