Трикотажное поло с длинным рукавом — незаменимая вещь в базовом гардеробе. И вот почему

Сейчас читают: 793
vogue.ru

рубашка с коротким рукавом, стоячим воротником и парой пуговиц пришлась по вкусу игрокам тенниса и гольфа. А потом и всем остальным, в том числе и тем, кто к спорту отношения не имеет — очень уж элегантно и благородно она дополняет повседневные наряды.

Длинный рукав и отсутствие пуговиц — вариации, созданные не спортсменами, а любителями моды. Бум на трикотажные поло с длинным рукавом начался в 2019 году, когда Миучча Прада представила на показе Prada весна-лето 2020 такую модель, — и продолжается до сих пор.

Сам бренд выпускает похожие модели в разных цветах уже который сезон. Трикотажное поло с длинным рукавом стало сегодня универсальным предметом гардероба — к нему подходит абсолютно все.

Его носят с юбками миди, кожаными шортами миди, джинсами, брючными костюмами и со спортивными брюками. Полупрозрачную модель из тонкого трикотажа можно носить с гладким бра черного цвета или же с облегающей майкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA