Паулина Поризкова Андра Дэй Чсср жизнь Паулина Поризкова Андра Дэй Чсср

Золотой цвет — мастхэв любого гардероба. И вот почему

Сейчас читают: 149
vogue.ru

91-й церемонии «Оскар». Гостей в этом году было особенно мало, но при этом на красной дорожке популярностью пользовалось всего несколько цветов, и одним из основных стал золотой.

Одеться в тон заветной статуэтке в этот раз решили Кэри Маллиган и Андра Дэй, получившие номинацию в категории «Лучшая женская роль», одна из самых обсуждаемых моделей месяца Паулина Поризкова, которую можно увидеть на обложке майского Vogue Чехословакия, а также Лесли Одом, также номинированный за роль в фильме «Одна ночь в Майями».

Увы, золотой цвет никому из номинантов победу не принес, однако обратил на себя внимание — судя по комментариям в соцсетях, Кэри Маллиган вполне может претендовать на звание самой модной гостьи церемонии.

В золотом и правда невозможно остаться без внимания. И без хорошего настроения — ближайшей осенью, после продолжительного и принудительного домоседства, дизайнеры предсказывают нам золотую лихорадку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA