Мэрилин Монро Пол Уокер Вин Дизель Хит Леджер Мэрилин Монро Пол Уокер Вин Дизель Хит Леджер

Пол Уокер и еще 8 звезд, погибших во время съемок

Сейчас читают: 794
wday.ru

Эти звезды погибли во время съемок, но фильмы с их участием вышли на экраны. Он начинал свою карьеру как актер рекламных роликов и телесериалов, но славу ему принесла роль копа Брайана О’Коннера в саге «Форсаж».

30 ноября 2013 года вместе с другом Роджером Родасом они возвращались с благотворительного мероприятия, Роджер не справился с управлением, и машина загорелась.

Оба друга погибли на месте. Полу Уокеру было 40 лет. На тот момент актер снялся в половине седьмой части «Форсажа». Его смерть стала ударом для всей группы: за почти 15 лет работы над этой историей все стали близкими друзьями. — Встал вопрос о том, стоит ли завершать эту историю без одного из главных героев, — говорит Вин Дизель. — Но я уверен, Пол бы хотел, чтобы зрители увидели наше кино.

И я очень благодарен его братьям, которые стали его дублерами в нескольких сценах, где Пол не успел досняться. Когда после перерыва мы вернулись к работе, я не мог сдержать слез.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA