Алена Мозговая люди НОВОСТИ Шоу-бизнес Алена Мозговая

Алена Мозговая рассекретила диагноз в ответ на нападки хейтеров

Сейчас читают: 689
hochu.ua

На этой неделе продюсер Алена Мозговая впервые рассекретила болезнь, с которой сражается уже длительный период. Подробности по теме читайте в нашем материале.47-летняя Алена Мозговая ранее сообщала, что у нее есть проблемы со здоровьем.

Предположительно, это была грыжа спины, о чем продюсер сообщила поклонникам. Но в итоге оказалось, что все намного серьезнее.Звезде пришлось озвучить неутешительный диагноз в ответ на критику в Сети: мол, Алена слишком хорошо выглядит, как для больной (к сожалению, подобные комментарии случаются довольно часто и люди переступают с ними всякую грань приличий).В Facebook супруга Дэвида Аксельрода рассказала, с чем ей пришлось столкнуться, хотя она и не любит жаловаться на жизнь и выносить личное на всеобщее обозрение.

Розумієте, якщо я публікую фотографії, на яких я добре виглядаю, тексти, в яких я не нию і не жаліюсь, це не означає, що "в Багдадє всьо спокійно..." , що "вигляд на мільон, жодних ознак хвороби", "може то ви собі придумали, коли хворіють не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA