Блайт Даннер Крис Мартин Гвинет Пэлтроу социальные сети Фото НОВОСТИ Звездные дети Блайт Даннер Крис Мартин Гвинет Пэлтроу

Три поколения: Гвинет Пэлтроу поделилась редким снимком с мамой и дочерью

Сейчас читают: 102
spletnik.ru

Гвинет Пэлтроу с мамой Блайт Даннер и дочерью Эппл Вчера 47-летняя актриса Гвинет Пэлтроу поделилась в инстаграме редким семейным снимком вместе со своей 77-летней мамой Блайт Даннер и 16-летней дочерью Эппл от бывшего мужа Криса Мартина.

Фото, правда, появилось в блоге звезды не без повода — при участии членов семьи она анонсировала дебютную коллекцию платьев бренда G.

Label, которые теперь представлены на ее сайте Goop. Желающим повторить образ Пэлтроу, правда, придется, сильно раскошелиться — такой комплект из топа и юбки в крупный белый горох обойдется в 720 долларов.

А платья, в которых позируют ее мать и дочь, стоят по 595 долларов. Гвинет Пэлтроу с мамой Поклонников звезды, правда, больше интересуют не наряды, а их владелицы: комплименты получили не столько платья, сколько Гвинет и компания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA