Ольга Бодрова Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов Россия мужчины чувства Ольга Бодрова Андрей Смоляков Юлия Ауг Николай Хомерик Валерий Степанов Россия

Трейлер фильма «Море волнуется раз» (2021)

Сейчас читают: 252
chert-poberi.ru

Коля и Саша прячутся от всех в старом домике посреди леса. Они влюблены, и мир вокруг кажется им странным и чудесным. Но идиллию летних солнечных дней то и дело нарушают ночные кошмары.

Саше снится, как ее накрывает огромной волной. Однажды ребята встречают загадочную супружескую пару, живущую по соседству. Мужчина и Женщина очень похожи на них самих.

С их помощью молодые попробуют разобраться в своих чувствах. Страна:Россия Жанр: драма Дата выхода в России: 9 декабря 2021 В ролях: Андрей Смоляков, Юлия Ауг, Ольга Бодрова, Валерий Степанов Режиссер: Николай Хомерики Коля и Саша прячутся от всех в старом домике посреди леса.

Они влюблены, и мир вокруг кажется им странным и чудесным. Но идиллию летних солнечных дней то и дело нарушают ночные кошмары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA