Иван Ургант Клим Шипенко Юлия Пересильд Антон Шкаплеров Фото Соцсети НОВОСТИ Иван Ургант Клим Шипенко Юлия Пересильд Антон Шкаплеров

Тренировки, встреча с Ургантом: как Юлия Пересильд и Клим Шипенко готовятся к полету в космос

Сейчас читают: 723
spletnik.ru

Юлия Пересильд и Клим Шипенко Уже завтра в 11:55 по московскому времени с космодрома Байконур в космос отправится ракета-носитель "Союз-2.1а", которая выведет на орбиту корабль "Союз МС-19" с актрисой Юлией Пересильд и кинорежиссером Климом Шипенко на борту.

В полет Пересильд и Шипенко отправятся для съемок первого фильма в космосе под названием "Вызов", а сопроводит их туда космонавт-испытатель Антон Шкаплеров.

Юлия Пересильд и Клим Шипенко Около двух недель назад Юлия Пересильд, Клим Шипенко и Антон Шкаплеров прибыли на Байконур, где сейчас проходят подготовку перед полетом.

Их будни состоят из постоянных тренировок, прохождения инструктажа, так называемых "примерок" корабля и общения с журналистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA