негатив Интересно art

Джинн прям видит мысли Кли насквозь Ванпанчмен by wang yong Keqing Game Time Hearn & Renko Ganyu Фестиваль в новом городе Keqing Ganyu Anime Art Море огней для Кли - фанарт Genshin impact

Сейчас читают: 390
porosenka.net

Twitter @kandumesss子月PixivОригиналХудожник: @ZeniietフォウОригиналАвторПривет)Я очень старался когда рисовал этот арт и надеюсь вам он понравится.Я решил поделиться им чтобы узнать могу ли уже покупать графический планшет.

Просто для меня, чтобы приобрести сокровенное устройство, его нужно для начала заслужить способностью рисовать красиво даже мышкой, поэтому для меня это так важно.Вся работа рисовалась 18 дней мышкой, по 2-6 часов в день.P.S.

Сама работа сейчас находится на конкурсе фан-артов "Море Огней" Если вам очень понравилась работа и вы хотите мне помочь, то можете перейти по ссылке ниже и высказать свое мнение там.

Даже негатив продвигает работу, а меня учит чему то новому.Всем игрокам Genshin impact привет, а всем при всем кто читает этот пост, хорошего дня и настроения, вы молодцы и у вас все получится)Ссылка на пост конкурсной работы: https://www.hoyolab.com/genshin/article/192677 Другие работы различных участников: https://www.hoyolab.com/genshin/topicDetail/178?type=1Если.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA