Эллен Пейдж Эллиот Пейдж ЛГБТ Эллен Пейдж Эллиот Пейдж

Трансгендерный актер Эллиот Пейдж появился на обложке Time после кардинальной смены имиджа (ФОТО)

Сейчас читают: 343
hochu.ua

Эллиот Пейдж (в прошлом Эллен Пейдж) стал первым трансгендерным мужчиной, который когда-либо появлялся на обложке журнала Time.

Актер кардинально сменил имидж и рассказал о трансофобии в Голливуде.Напомним, в декабре 2021 года актриса Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной.

Звезда сериала "Джуно" и "Начало" сделал каминг-аут, попросив называть себя Эллиотом и применять местоимение он/они. Спустя некоторое время Эллиот развелся со своей женой, а затем кардинально сменил имидж, сделав короткую стрижку и удалив грудь.

Теперь же Эллиот Пейдж украсил обложку издания Time, представ перед публикой в новом образе. Актер также рассказал о том, как непросто ему было работать в Голливуде из-за своей трансгендерности:Несмотря на то что я актер, когда я надевал женскую футболку, мне становилось плохо.Артист также отметил, что именно во время пандемии коронавируса случился переломный момент, который позволил ему осознать то, что он трансгендер:Во время изоляции я наконец смог принять то,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA