Китай Еда рецепт суп блюдо Китай

Сытный китайский суп, который я готовлю с 78-го года, рецепт получила от тети, а теперь делюсь с тобой

Сейчас читают: 731
takprosto.cc

Наша подруга Таня любит вычитывать в Интернете разные рецепты, экспериментировать со вкусами и обязательно зовет кого-нибудь из подруг на дегустацию.

То у нее на обед азиатский плов с изюмом, то польский борщ с пельменями, то куриные лапки по-корейски. А сегодня меня пригласили попробовать китайский суп. " target="_blank" rel="noopener noreferrer">© Depositphotos Когда я пришла к Тане, на кухне уже сидела Лена и обсуждала свежие сплетни, а на плите аппетитно булькал ароматный супчик.

Таня разлила по мисочкам готовое блюдо и положила у каждой тарелки палочки для еды. «Не издевайся! – запротестовала Лена. – Ничего не случится, если мы китайский суп съедим нашими ложками!» В китайской кухне мы с Леной не спецы, но кисло-сладкий суп пришелся обеим по вкусу, и мы попросили Таню рассказать, как она его готовила.

Подруга любезно поделилась рецептом. Китайский суп Ингредиенты для супа 4 куриных окорочка (большие) 1 луковица 1 морковь 250 г грибов шиитаке (шампиньонов) 1 большой корень сельдерея 1 редька дайкон 4 листа сушёных водорослей 1 лимон сахарный песок соевый соус соль, перец чили по вкусу куриная приправа Ингредиенты для теста 2 яйца вода (теплая) мука рисовая щепотка соли Приготовление Окорочка очистить от перьев, помыть и поставить вариться в кастрюле, наполнив ее водой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA