люди Нео

55 человек, которые так преобразили товары Икеа, что хочется повторить

Сейчас читают: 525
milayaya.ru

Шведский бренд товаров для дома IKEA хорошо известен. А его относительно недорогая, в минималистичном стиле мебель завоевала сердца покупателей по всему миру.

Только если одни используют представленные в магазинах изделия в изначальном виде – так сказать, с заводскими настройками, – то другие, как, например, пользователи Сети из сообщества «IKEA Hacks», объединяющего людей, которые любят экспериментировать, переделывают/перекрашивают/комбинируют продукты IKEA неожиданным образом, создавая индивидуальные интерьеры.

Так, кто-то из ненужной детской кроватки оборудует клетку для щенков, а кто-то за неимением нужных полок для шкафа просто берет разделочные доски…Так вот эти люди поделились своим опытом, показав, что у них получилось в результате такого улучшайзинга.

1Gai.ru предлагает вам посмотреть на плоды их трудов. А вдруг и в вас проснется творческая жилка и вам захочется сделать что-то подобное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA